Wednesday 27 May 2009

Благотворительность. ЛИНИЯ ЖИЗНИ.

В России, к сожалению, возможно даже в меру менталитета, не принята культура благотворительности, хотя, например, в США она сильно распространена.

Если честно, я и сам, всегда не особо доверял благотворительным фондам, программам и мероприятиям. Всегда кажется, что финансирование будет израсходовано совсем не так, как следовало бы. Поэтому когда и появляется желание сделать доброе дело, начинаешь задумываться, на сколько честно будут потрачены средства. А именно начинаешь смотреть на сам фонд, организаторов и участников благотворительных акций - а тут главное доверие!

В России есть одна не очень большая, но замечательная программа спасения тяжелобольных детей – «ЛИНИЯ ЖИЗНИ» - которой можно довериться. Всю информацию о них можно посмотреть на сайте http://www.life-line.ru/

В эту субботу (30 мая) «Линия жизни» проведёт художественную благотворительную акцию в саду «Эрмитаж».
С 12.00 утра до 18.00 вечера здесь будет раскинута художественная ярмарка, где дизайнеры, архитекторы, художники, известные деятели культуры и просто все желающие будут продавать свои художественные авторские работы, произведения искусства и арт-объекты. Часть вырученных на акции средств пойдут на финансирование высокотехнологичных операций детям с опасными для жизни заболеваниями.

В этом месяце Озиева Макка и Топчий Георгий ожидают помощи.
Приходите 30 мая в сад «Эрмитаж», покупайте продукцию BOOKCARE.
30% вырученных средств пойдет на лечение этих ребят.

No comments: