Thursday 29 March 2007

Нас заметили =)

Несколько дней назад нам написала Алена Макова (менеджер по маркетингу, руководитель направления аудиокниг Издательства «Манн, Иванов и Фербер») с просьбой рассказать о нашем проекте, на что мы с большой радостью ответили и с большим удовольствием описали нашу идеологию, наши цели и планы.

Через несколько дней, получили ответ, что Издательство заинтересовалось нашим проектом. Решили встретиться и обсудить, как мы друг другу можем быть полезны.

Вчера (28.03.07) встречались с Аленой и Артемом Степановым (коммерческий директор). Посидели в неформальной обстановке, пообщались на различные темы, поговорили о возможном варианте сотрудничества и многом другом. Нам подсказали море новых идей по продукции (от корпоративных кожаных обложек до розовых обложек со стразами Swarovski ;) ), позиционированию и продвижению.


Ребята, подарили нам книгу и аудиокнигу Джек Уэлч и Сюзи Уэлч «Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе». Спасибо.

Здорово, когда работа помогает тебе встречаться с новыми и интересными людьми. Приятно было познакомиться, надеемся на дальнейшее сотрудничество ;)

3 comments:

Anonymous said...

поздравляю!
уже жду не дождусь в продаже обложечки и аксесуарчиков в сваровски :))

Unknown said...

Поздравляю))))
Хочу быть тестром обложек!)))

Sergey said...

Всем большое спасибо!! )
Надеюсь, мы будем работать в тесном сотрудничестве)

И тестирование обложек будет уже очень скоро)

PS. Как я уже писал, найти производителя оказалось очень сложно.