Saturday 16 June 2007

Набираем обороты

Любая вещь, как известно, состоит из различных деталей, будь то это автомобиль или компьютер, либо что-то другое, которое в конечном итоге собирается из подготовленных деталей.

Так и наши обложки начинают собираться в единое целое ;)

Вчера мы получили клевые дизайнерские деревянные трёхгранные карандаши из натурального дерева и блокноты из высококачественной белой бумаги.

4 comments:

spot said...

>"Любая вещь, как известно, состоит из различных деталей, будь то это автомобиль или компьютер, либо что-то другое, которое в конечном итоге собирается из подготовленных деталей."
Согласно ЕСКД, такая вещь называется "сборочная еденица" :)

Кстати карандаш - тоже сборочная еденица)
И блокнот тоже)

Элементарная часть конструкции - деталь. Деталь - это часть конструкции, выполненная из одного материала без применения сборочных операций)


Кстати, карандаши очень хороши :)
О блокнотах ничего не скажу - надо посчупать) Надеюсь, это скоро произойдет?)

Sergey said...

Спасибо за уточнение насчет деталей )
Блокноты думаю понравятся после "прощупывания" ), т.к. бумага довольно плотная. Насчет сроков когда это произойдет - пока не могу точно сказать, стараемся скорей.

ideali said...

Не увидел заточенного карандаша, задумался (!), как вы собираетесь их точить, надеюсь форма не имеет тут каких-либо сложностей.

Относительно блокнота, задача была сделать акцент на логотипе, я так понимаю. с ней вы прекрасно справились. Единственная ценность этого блокнота (если быть гадким, каким я чаще всего бываю, то по виду) это всего лишь наличие вашего логотипа. Хотя в комментариях Сергей утверждает, что они сделаны из плотной бумаги, и приятны на ощупь, значить он больше для скетчей подходит?

Карандаши треугольные — согласен это интересно.

Продолжаю с интересом за вами следить.

Alena said...

Алишер, карандаши, конечно же, заточим =) Под заточку треугольных идет немного другое оборудование.

Насчет блокнотов - изначально задумывались под записи, но под скетчи тоже подходит, если использовать мягкий материал, карандаш, например. Под тушь могут не подойти.

По поводу логотипа на блокноте - в чем-то ты прав...